• День РДДМ "Движение первых"

23 июня в лагере дневного пребывания "Юность" в Тугустемирской школе Тюльганского района состоялся тематический день – День РДДМ "Движение первых", который позволил ребятам больше узнать о миссии, ценностях, ключевых направлениях и проектах движения.
    День РДДМ "Движение первых".

????Для ребят была проведена игра по станциям «Будь в движении», направленная на закрепление представлений о 12 направлениях деятельности «Движения Первых». Команды школы выполняли задания, предложенные по направлениям.

В ходе игры команды показали свою эрудицию и смекалку, творчество и фантазию, находчивость и умения, быстроту и ловкость.