• Чемпионат и Первенство Оренбургской области по спортивному программированию

?Завершился Чемпионат и Первенство Оренбургской области по спортивному программированию в дисциплинах «программирование робототехники» и «программирование беспилотных авиационных систем».
    ✨Соревнования проходили по 10 видам. ✨От МБОУ "Тугустемирская СОШ" в номинации «Большое путешествие" (младшая группа) приняла участие команда Abibas в составе: Заварзина Арсения, Чистозвонова Савелия, Жучкова Дмитрия, тренер: Зайцев Алексей Иванович.
    ?По итогам соревнований наша команда заняла 1 место!!!!
    21 апреля воскресенье
    Чемпионат и Первенство Оренбургской области по спортивному программированию.
    ?По итогам соревнований наша команда заняла 1 место!!!!
    ?Поздравляем ребят и тренера с заслуженной победой, желаем дальнейших успехов!