• II региональный форум центров образования «Точка роста»

с. Тугустемир, ул. Звездная, 4

28 апреля 2022 года в Оренбургской области состоялся II региональный форум центров образования «Точка роста». Организаторами форума выступили министерство образования Оренбургской области, ГБУ «Региональный центр образования Оренбургской области», региональная ассоциация центров образования «Точка роста».

Педагоги нашего образовательного центра "Точка роста" Зайцев И.И. и Лукъянова В.В. представляли свой опыт в данном мероприятии

Ссылка на видеоматериал

28 апреля четверг, 10:00
    II региональный форум центров образования «Точка роста».