• Победа МБОУ "Тугустемирская СОШ" в конкурсе проектов "Школьный бюджет"

Победа МБОУ "Тугустемирская СОШ" в конкурсе проектов "Школьный бюджет".

29 марта в Лицее №1 п. Тюльган был проведен конкурс защиты школьных инициатив в рамках муниципального конкурса "Школьный бюджет" . Учредитель конкурса - администрация района. Жюри было представлено 6 проектов по разным направлениям. По результатам голосования ребят и компетентного жюри победителем стал проект "Создание школьного астрокосмического комплекса", руководитель проекта Лукъянова В.В., учитель физики и информатики МБОУ "Тугустемирская СОШ".

Поздравляем победителей!!!