• «Моя страна – моя Россия»

Проект, разработанный учителем физики и информатики МБОУ "Тугустемирская СОШ" Лукъяновой Верой Васильевной в рамках конкурса, получил высокую оценку экспертной комиссии и занял первое место в номинации «Моя история. Научное наследие моей страны»
    «Моя страна – моя Россия».

С 13 февраля 2023 года в Оренбуржье проходил XVIII областной конкурс авторских проектов и проектов в сфере образования, направленныхна социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия». Его участниками стали молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурс «Моя страна – моя Россия» реализуется в соответствии с Указами Президента Российской Федерации «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия науки и технологий» и «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника». Организаторами являются научно-методический центр «Моя страна», АНО «Россия – страна возможностей» и союз «Молодежные социально-экономические инициативы».

В данном конкурсе принял участие наш педагог – Лукъянова В.В. По итогам жюри проект, разработанный Верой Васильевной, получил высокую оценку экспертной комиссии и занял первое место в номинации «Моя история. Научное наследие моей страны».

Поздравляем педагога и желаем дальнейших творческих успехов!

Администрация школы